90分钟足球网

您现在的位置:首页 > 建言献策 > 信件内容页
编号:20200828081025153690分钟足球网:广告牌错误
来信内容:
神火大道帝和体验馆正对面上面公益广告左下角天安门城楼上的字错误。
来 信 人:张川
来信日期:2020-08-28
办理情况
办理进度

经查,神火大道东侧围挡公益广告版面存在印刷问题,新城街道办事处市府服务站第一时间对该板面进行拆除,并致电反映人表示感谢。

处理单位:90分钟足球网:人民政府
处理时间:2020-09-01
处理状态: 处理完
我要评论: 90分钟足球网评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 14550 / 10966
2 市住房城乡建设局 1502 / 1305
3 市公安局 1127 / 979
4 市教育体育局 1093 / 819
5 市城市管理局 972 / 830
6 90分钟足球网:人民政府 869 / 788
7 市人力资源社会保障局 684 / 356
8 市市场监督管理局 660 / 479
9 市生态环境局 576 / 297
10 梁园区人民政府 573 / 362
11 睢县人民政府 541 / 465
12 夏邑县人民政府 523 / 469
13 市交通运输局 505 / 392
14 市民政局 493 / 383
15 虞城县人民政府 420 / 378
16 柘城县人民政府 357 / 272
17 市卫生健康委 330 / 243
18 原市规划局 323 / 246
19 市发展改革委 306 / 150
20 市自然资源和规划局 289 / 255
21 民权县人民政府 231 / 204
22 示范区管委会 222 / 214
23 市水利局 208 / 59
24 市工业和信息化局 150 / 80
25 市信访局 150 / 69
26 市农业农村局 125 / 108
27 宁陵县人民政府 108 / 105
28 市医疗保障局 76 / 60
29 市扶贫办 75 / 19
30 市财政局 69 / 20
31 开发区供水有限公司 64 / 57
32 市司法局 56 / 45
33 市文化广电和旅游局 41 / 32
34 市行政服务中心 38 / 22
35 市应急管理局 27 / 22
36 市商务局 19 / 24
37 市金融工作局 19 / 15
38 市科技局 13 / 10
39 市粮食和储备局 12 / 11
40 市统计局 12 / 11
41 市人防办 7 / 8
42 市农科院 7 / 5
43 市机关事务管理局 6 / 3
44 市民族宗教局 5 / 3
45 市审计局 3 / 3
46 市政务服务和大数据局 1 / 2